08.02.2013

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

8  февраля 2013 года

Место проведения:

ГТРК "Корстон" (бальный зал)

Время проведения:

Наименование мероприятия:

Повестка проведения расширенного заседания коллегии

Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2012 год и задачах на 2013 год» пройдет с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Заседание коллегии начнется с трансляции фильма об основных итогах деятельности транспортного комплекса республики за 2012 год.

С докладом об основных задачах развития транспортного комплекса Республики Татарстан на текущий год выступит министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.

Запланированы выступления: генерального директора АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 г. в г. Казани» Владимира  Леонова – о транспортной логистике игр XXVII Всемирной летней универсиады 2013 г. в Казани; мэра Казани Ильсура Метшина -  о ходе подготовки транспортной инфраструктуры Казани к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года;  руководителя Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Романа Старовойта. С заключительным словом выступит Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В рамках итоговой коллегии предусмотрено вручение государственных наград Республики Татарстан Президентом РТ Рустамом Миннихановым и ведомственных наград Министерства транспорта РФ руководителем Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Романом Старовойтом.