Фарит Ханифов провел прием граждан по личным вопросам

27 октября 2020 г., вторник

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов провел прием граждан по личным вопросам. Так, к министру обратилась жительница Высокогорского района по вопросу обустройства остановочной площадки на въезде в село Усады. Здесь расположено несколько садоводческих товариществ, а автобусная площадка для посадки и высадки пассажиров отсутствует.

Второе обращение поступило от жителя поселка Подлесный Бугульминского района с просьбой обустроить дорогу внутри населенного пункта.

Данные обращения министр обсудил с главами администраций Высокогорского и Бугульминского районов, а также специалистами профильных подразделений министерства.

Фарит Ханифов рекомендовал детально изучить поступившие обращения. В частности, отделу автомобильных дорог поручено выехать в село Усады для предоставления предложений по организации остановочной площадки. Министр подчеркнул, что это сложный перекресток, где сходятся 5 дорог. Поэтому, в первую очередь, необходимо найти тот вариант, который обеспечит безопасные условия движения и будет соответствовать требованиям нормативно-правовых актов.

Поступившие обращения взяты на контроль. По ним своевременно будут подготовлены актуальные ответы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International