Сегодня Фарит Ханифов принял участие в открытии отремонтированного участка улицы Бигаш в Альметьевске

20 октября 2020 г., вторник

Сегодня в Альметьевске в торжественной обстановке открыто движение по отремонтированному участку улицы Бигаш. Дорожные работы здесь начались в августе. В ходе ремонта на участке от улицы Строителей до выезда в сторону Набережных Челнов протяженностью 3,5 км был уложен верхний слой покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона, нанесена разметка из термопластика. Кроме того, рабочие установили 6 новых автопавильонов, пешеходные ограждения, сеть уличного освещения и построили тротуары.

Обновленный участок торжественно открыли министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов и глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов. Во время мероприятия они наградили работников дорожных служб почетными грамотами.  МУП «ГУАД» презентовал почетным гостям снегоуборочную технику.

В рамках рабочего визита министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов посетил лабораторию асфальтобетонного завода Альметьевского филиала ООО «Татнефтедор». Глава ведомства побывал в МУП «АТУ», где состоялась презентация троллейбуса и электробуса. Позже Фарит Ханифов встретился с коллективом АО «АПОПАТ».

Также в ходе поездки министр ознакомился с работой предприятия «ТаграС-ТрансСервис», посетил цех ремонтного производства АТЦ «Елховтранссервис».

После встречи с коллективами предприятий глава Миндортранса РТ принял участие в совещании по вопросам работы дорожной отрасли.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International