Ленар Сафин с рабочим визитом посетил Новошешминский район

12 августа 2020 г., среда

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин с рабочим визитом посетил Новошешминский муниципальный район Татарстана.

Вместе с главой района Вячеславом Козловым министр проинспектировал ход масштабного ремонта федеральной трассы Казань -  Оренбург у села Азеево.

Далее Ленар Сафин и Вячеслав Козлов осмотрели пешеходную зону на улице Ленина и пообщались с отдыхающими.

Затем министр приехал к дому 9 по улице Буреева.  Там сейчас ведётся ремонт придомовой территории по республиканской программе «Наш двор». Пообщался с жителями многоквартирных домов.

Ленар Сафин отметил, что «Наш двор» - это беспрецедентная программа, инициированная президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. В течение пяти лет планируется во всех дворах республики навести порядок.

Присутствующие подчеркнули актуальность республиканской программы «Наш двор», благодаря которой они смогут реализовать свое представление о комфортном ближнем пространстве, а также задали интересующие их вопросы.

В ходе рабочей поездки Ленар Сафин и Вячеслав Козлов встретились с трудовым коллективом ООО «Петролсервис».

Министр поинтересовался условиями труда рабочих. Звтем ответил на вопросы работников предприятия