В Пестречинском районе до 31 августа продлено закрытие движения по автодороге М-7 «Волга» - Кулаево - Пестрецы

6 августа 2020 г., четверг

В Пестречинском районе до 31 августа продлено закрытие движения для транспорта по автомобильной дороге М-7 «Волга» - Кулаево - Пестрецы на участках от 1,6 км до 2,1км и от 6 км до 8 км. Здесь завершается реконструкция.

Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги: регионального значения Казань - Шемордан, Старое Шигалеево - Пестрецы, М-7 «Волга» - Кулаево - Пестрецы и федерального значения М-7 «Волга».

Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. Просим водителей заранее планировать свой маршрут по данной автомобильной дороге.