Временно закрывается для движения транспорта автодорога Русский Акташ - Азнакаево в Альметьевском районе

13 июля 2020 г., понедельник

В Альметьевском муниципальном районе с 13 июля по 31 октября временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога Русский Акташ - Азнакаево на участке от 12,1 км до 16 км. На этот период здесь запланирован ремонт.

Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги регионального значения Русский Акташ – Азнакаево, Альметьевск – Муслюмово, Набережные Челны – Заинск – Альметьевск и Новое Каширово - Бикасаз. Просим водителей заранее планировать свой маршрут на данном участке дороги.

Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ.