НОВОСТИ


23
апреля 2024 г.
вторник

Сегодня, 23 апреля, в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан прошло совещание на тему: «О состоянии и профилактике производственного травматизма на предприятиях транспортного комплекса Республики Татарстан».

Обратите внимание, что поменялась не только дата, но время сбора участников.

На автомобильных дорогах общего пользования регионального значения по состоянию на 23 апреля 2024г. выполнен ямочный ремонт на площади 87 616,01 м2 (11 320,78 тн).

24 апреля пригородная пассажирская компания «Содружество» проведет акцию «День Пассажира». В ходе мероприятия все желающие смогут задать вопросы и высказать свои предложения по организации перевозок в пригородном железнодорожном сообщении.


22
апреля 2024 г.
понедельник

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнено строительство моста через реку Мелекеску в с.Мелекес в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан.

Тэги: Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

19
апреля 2024 г.
пятница

С целью повышения уровня вовлечения вторичных материальных ресурсов в хозяйственный оборот на железнодорожных вокзалах Казани, Чебоксар и Йошкар-Олы продолжают работать специализированные фандоматы.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе Казани и Набережных Челнах продолжат внедрение интеллектуальных транспортных систем.

Тэги: Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

18
апреля 2024 г.
четверг

В Республике Татарстан 25 апреля состоится Всероссийский конкурс «Лучший водитель такси в России». Участие бесплатно.


17
апреля 2024 г.
среда

Водители автотранспортных средств 76 раз нарушили правила дорожного движения на переездах Горьковской железной дороги в январе-марте 2024 года. Это на 44% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнена реконструкция моста через реку Тиганка в с.Нижние Тиганы в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан.

Тэги: Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International