Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2015 год и задачах на 2016 год»
29.01.2016

Повестка проведения расширенного заседания коллегии  Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

Дата и место проведения:  29 января 2016 года в 10.30 часов в бальном зале ГТРК «Корстон»

Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2015 год и задачах на 2016 год» пройдет с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.

Заседание коллегии начнется с трансляции фильма об основных итогах деятельности транспортного комплекса республики за 2015 год.

С докладом об основных задачах развития транспортного комплекса Республики Татарстан на 2016 год выступит министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.

В повестке коллегии – доклад главы Тюлячинского муниципального района Ильдуса Фатиховича Зарипова, посвященный развитию дорожной сети и её влияние на социально-экономическое положение района.

Запланированы выступления Помощника Президента РФ Игоря Евгеньевича Левитина и Председателя комитета Государственной Думы РФ по транспорту Евгения Сергеевича Москвичева.

С заключительным словом выступят министр транспорта РФ Максим Соколов и Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

В рамках итоговой коллегии предусмотрено вручение государственных наград Республики Татарстан Премьер-министром Республики Татарстан Ильдаром Халиковым и ведомственных наград Министерства транспорта РФ Максимом Соколовым.

Полная версия пресс-релиза - в прикрепленном файле.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International