Благотворительная акция. Передача оборудования (мониторы с лечебным эффектом и лечебные программы для слабовидящих детей, а также рельефно-графические учебные пособия по общеобразовательным предметам для слепых детей)
31.03.2010

Уважаемы коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в освещении мероприятия.
31.02.2010 в 12.00 (Бондаренко 29-а, рядом с Короленко 13) состоится передача оборудования в рамках благотворительного акта Российского Союза автостраховщиков (РСА).
Специальной коррекционной школе для слепых и слабовидящих детей будут переданы жидкокристаллические мониторы с лечебным эффектом, специальные лечебные компьютерные программы для слабовидящих детей, а также рельефно-графические учебные пособия по общеобразовательным предметам для слепых детей.
 
В Республике Татарстан Российский Союз автостраховщиков, совместно с Министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ, проводит эксперимент по оборудованию автобусов устройствами контроля (алкозамками). Идея о передаче специальной коррекционной школе учебного оборудования возникла, когда на школьный автобус данного учебного заведения был установлен алкозамок.


Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International