05.08.2009

Совместное совещание по вопросу реализации дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Татарстан.
         05.08.2009 в 10.00 в здании Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ состоится совместное совещание по вопросу реализации дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Татарстан.
         На повестке дня совещания:
1.            Реализация региональной программы «Комплексный план упреждающих мер по преодолению негативных последствий влияния глобального финансового кризиса Республики Татарстан»;
2.            Реализация дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда в сфере ЖКХ;
3.            Реализация дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда в дорожно-транспортном комплексе;
4.            Организация исполнения федеральных законов и законодательства РТ на рынке труда в муниципальных районах Татарстана.
В работе совещания примут участие представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства, Министерства труда, занятости и социальной защиты, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ, а также представители 10 муниципальных районов Татарстана и руководители дорожно-транспортных предприятий.
Ранее зональные совещания состоялись в Мамадышском, Чистопольском и Верхнеуслонском муниципальных районах.