Совместное заседание Правительственной комиссии РТ по обеспечению безопасности дорожного движения и коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
26.06.2009

Сегодня в 14.00 в зале заседаний Кабинета Министров РТ состоится совместное заседание Правительственной Комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения и коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан в режиме видеоконференции.
С основными докладами о мерах по обеспечению безопасности дорожного движения в Республике Татарстан выступят Чернов П.П., первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ и Минниханов Р.Н., начальник Управления ГИБДД Министерства внутренних дел по РТ.
Во второй секции заседания будут заслушаны отчеты о проделанной работе председателей комиссий по обеспечению дорожного движения при исполнительных комитетах Нижнекамского, Чистопольского, Камско-Устьинского и Муслюмовского муниципальных районов.