На дорогах республики работают 636 единиц снегоуборочной техники

11 января 2021 г., понедельник

В прошедшие сутки на межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 125 автобусов. 10 января в связи с сильным снегопадом с 10:00 движение для межмуниципальных автобусов было временно закрыто предварительно до 17.00. Движение для пассажирского транспорта открылось в 16:20.

На дорогах республики круглосуточно работают 636 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 444.

На 11 января в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью снег, днём небольшой, ночью в отдельных районах слабая метель. Ветер северный, северо-западный 5 -10, ночью временами порывами до 13 м /с. Температура: днём от -14 до -19 градусов. На дорогах гололедица, местами сохранятся снежные заносы.