"Телефон доверия" для сообщений о проявлениях коррупции в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан

Приказом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан от 12 ноября 2014 года № 377 «О назначении ответственного лица» ответственным лицом Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан (далее-Министерство) за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений  назначена Милицкая Алина Владимировна, ведущий специалист отдела государственной службы и кадров Министерства.

В Министерстве действует телефон доверия, по которому Вы можете позвонить и оставить информацию о фактах коррупции среди должностных лиц Министерства:

(843) 291-91-31 (понедельник-четверг – с 08 часов 30 мин. до 17 часов 30 мин., пятница - с 08 часов 30 мин. до 16 часов 15 мин.)

Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан от 13.12.2016 № 391 “Об организации функционирования работы Телефона доверия”

Информация о проявлении коррупции в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан:

2018 год

1 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан не поступало

2 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан не поступало

2017 год

3 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан не поступало

4 квартал - сообщений о проявлении коррупции в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан не поступало

Последнее обновление: 11 июля 2018, 13:56