Совещание по вопросу применения инновационных решений в транспортном комплексе Республики Татарстан
30.01.2013

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

30 января 2013 года

Место проведения:

Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ, конференц-зал

Время проведения:

Наименование мероприятия:

совещание по вопросу применения инновационных решений в транспортном комплексе Республики Татарстан

В ходе совещания будут рассмотрены  следующие вопросы:

1.      Реализация в Республике Татарстан федерального инновационного пилотного проекта «Электрический транспорт» - докладчики Юркин Григорий        Иванович,  коммерческий      директор    ООО «Револьта» и Горбачев Дмитрий Игоревич, директор по проектам ООО «Револьта».

2.      Презентация инновационных решений компании ООО «Омникомм Инвент» - докладчики Кулаков Сергей Алексеевич, начальник отдела продаж ООО «Омникомм Инвент», Горохов Сергей Станиславович, заместитель         директора   по      развитию ООО «Омникомм Инвент».

Также участникам встречи будут презентованы  автобусы ПАЗ-320412 CNG и  «Bravis» . Состоится подписание договора между ООО «КАМАЗ-Марко» и ОАО «Рыбно-Слободское АТП» о передаче автобуса «Bravis» на эксплуатационное испытание.