Авиакомпания ЮВТ АЭРО соединит Казань и Бугульму с Ноябрьском

24 августа 2017 г., четверг

Авиакомпания рада сообщить, с 3 октября  2017 года начнутся регулярные полеты в город Ноябрьск из Казани и Бугульмы.

По направлению Казань – Ноябрьск – Казань, рейсы будут выполняться по вторникам и субботам, стоимость авиабилета  5 640 руб. в одну сторону.

По направлению Бугульма – Ноябрьск – Бугульма, рейсы будут выполняться по четвергам и воскресениям, стоимость авиабилета  5 640 руб. в одну сторону.

Рейсы выполняются на воздушных судах CRJ-200. Время для всех аэропортов указано местное.

Необходимо отметить тот факт, что авиакомпания «ЮВТ АЭРО» достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Более подробную информацию о расписании и ценах можно уточнить на сайте авиакомпании: http://uvtaero.ru/ или по телефону справочной службы 843 2601509.

***

АО «ЮВТ АЭРО» - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами «ЮВТ АЭРО» являются Международный Аэропорт «Казань» и Аэропорт «Бугульма». В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200.