Ленар Сафин помог собраться в школу детям сотрудников

17 августа 2017 г., четверг

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства Ленар Сафин вручил портфели детям сотрудников, которые в этом году идут в школу. Министерство ежегодно участвует в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Ранцы полностью укомплектованы набором первоклассника – от дневника до гуаши. Также по сложившейся в министерстве традиции к каждому рюкзаку приклеены индивидуальные световозвращатели со знаками «STOP» и «Осторожно, дети».

Ленар Сафин пожелал новоиспеченным школьникам успехов. В свою очередь детишки рассказали, кем хотят стать: кто-поваром, кто-то футболистом. Среди наших первоклассников  есть  будущие хирурги и строители. А еще обещали учиться только на одни пятерки.

Затем ребятам провели экскурсию по министерству, показали рабочие места их родителей. И в уютной столовой устроили чаепитие со всякими вкусностями.

В добрый путь, наши дорогие первоклассники. Пусть ваша школьная жизнь будет благополучной, насыщенной и пусть все ваши желания исполнятся!