Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

1 августа 2017 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 134 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 3 скоростных нарушения и 37 отклонений с  назначенного маршрута.

Из аэропорта Казани выполнены 89 рейсов, в том числе чартерных - 15 и международных - 30. Отправлены 5190 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 4400 человек.

На 1 августа в республике прогнозируется переменная облачность. Ночью местами, днём в большинстве районов кратковременный дождь, местами гроза, локально град. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 5-10, утром и днём местами порывами до 14, при грозе кратковременные усиления до 15-20 м/с. Температура 24-29 градусов.