ЮВТ АЭРО вновь самая пунктуальная!

25 июля 2017 г., вторник

«ЮВТ АЭРО» в очередной  - 15 раз подтвердила звание самой пунктуальной авиакомпании, выполняющей рейсы в московский аэропорт «Домодедово».

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани, назвав самых лучших в июне 2017 года.

Пунктуальность авиакомпаний оценивается в восьми категориях, на которые перевозчики делятся в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Таким образом, по итогам июня 2017 года самой лучшей авиакомпанией четвертой категории стала компания ЮВТ АЭРО.

Сегодня можно говорить о том, что ЮВТ АЭРО обеспечивает безопасность полетов на уровне ведущих авиакомпаний России. Авиакомпания зарекомендовала себя надежным поставщиком услуг в сфере авиаперевозок. Об этом свидетельствуют и отчет Росавиации по регулярности полетов за июнь 2017 года. Согласно предоставленным данным, авиакомпания «ЮВТ АЭРО» занимает первое место по пунктуальности - 2 задержанных рейса из 635, что составляет 0,31 %.

Также, в июле 2017 года  сразу два международных аэропорта «Стригино»  (Нижний Новгород) и Курумоч  (Самара) признали ЮВТ АЭРО самой пунктуальной. Международный аэропорт «Стригино» впервые опубликовал рейтинг пунктуальности российских авиакомпаний, выполняющих рейсы из Нижнего Новгорода. Лидером в своей группе по итогам первой половины 2017 года стала авиакомпания «ЮВТ АЭРО».

Аналогичный рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из Самары, впервые опубликовал и Международный аэропорт «Курумоч». Лидером в своей группе по итогам первой половины 2017 года вновь стала авиакомпания «ЮВТ АЭРО». Особенно примечателен результат авиакомпании ЮВТ АЭРО, выполнившая без задержек 100% своих рейсов.