Возобновление рейсов в Пермь и Самару

25 июля 2017 г., вторник

С 24 июля для жителей Закамья вновь стали доступны прямые перелёты из аэропорта «Бегишево» в Пермь и Самару.

Рейсы будет выполнять авиакомпания «Комиавиатранс» на воздушных судах L-410 три раза в неделю – по понедельникам, средам и пятницам.

Расписание полётов:

Пермь 16:30 – 16:00 Нижнекамск;

Нижнекамск 16:40 – 18:40 Самара;

Самара 19:25 – 19:30 Нижнекамск;

Нижнекамск 20:10 – 23:40 Пермь.

*В расписании указано местное время для всех аэропортов. Время в полёте до Перми составляет 1 час 30 минут, до Самары – 1 час.

Стоимость перелёта Нижнекамск - Пермь от 5 500 рублей.

Стоимость перелёта Нижнекамск – Самара от 2 258 рублей.

Рейсы организованы благодаря поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону справочной 8 800 200 1819 или сайте аэропорта в разделе Расписание.

Информационная справка

* АО «АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех), - один из авиационных узлов Республики Татарстан. Расположен в Тукаевском районе, вблизи городов Нижнекамск и Набережные Челны. Сегодня Бегишево - динамично развивающийся аэропорт, входящий в топ 50 воздушных гаваней России. По итогам национальной премии «Воздушные ворота России» аэропорт Бегишево удостоен премии «Лучший аэропорт 2015» в категории «Аэропорт регионального значения», а также в 2016 и 2017 гг. одерживает победу по результатам голосования пассажиров в номинации «Лучший аэропорт России» с пассажиропотоком до 1 млн. человек.

* Авиакомпания «Комиавиатранс» - региональная российская авиакомпания, созданная в 1998 году на базе Государственного авиационного предприятия «Комиавиа». Имеет семь собственных аэропортов: международный аэропорт Сыктывкар, аэропорты Воркута, Ухта, Усинск, Печора, Усть-Цильма, Инта.