С 24 июля временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога Сокуры-Кирби-Травкино в Лаишевском районе

20 июля 2017 г., четверг

В Лаишевском муниципальном районе с 24 июля по 7 августа временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога Сокуры-Кирби-Травкино участок км 6+000 - км 9+073. На этот период здесь запланирован ремонт.

Для объезда водителям предлагаются автомобильная дорога общего пользования федерального значения “Подъезд к международному аэропорту "Казань" и автомобильная дорога общего пользования регионального значения Аэропорт-Столбище, Столбище-Атабаево. Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. Просим водителей заранее планировать свой маршрут по данной дороге.