Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла прямые рейсы из Казани в Геленджик, Минеральные Воды и Анапу

20 июня 2017 г., вторник

К летнему сезону авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла прямые рейсы из международного аэропорта «Казань» в Геленджик, Минеральные Воды и Анапу.  Направления обслуживают канадские воздушные суда CRJ-200 вместимостью 50 человек.

Рейсы по маршруту Казань – Геленджик – Казань выполняются каждый вторник и субботу,  время в пути составляет около двух часов 30 минут.  

Открыты летние рейсы из Казани в Минеральные Воды.  Занятость кресел составила 86 процентов. Вылеты в Минеральные Воды выполняются каждую субботу в 15:20, с прибытием в аэропорт «Минеральные Воды» в 17:35. Время в пути составит около двух часов.

Также стартовали перелеты. Улететь в Анапу можно по воскресеньям в 18:50. Авиапутешествие из столицы Татарстана в Анапу займет 2 часа 20 минут.

Напоминаем, что ЮВТ АЭРО выполняет рейсы и в самые востребованные курорты и зоны отдыха черноморского побережья - Симферополь и Сочи. Вылететь в Симферополь из Казани можно  по четвергам и субботам. Время в пути составит 3 часа. Перелеты в Сочи выполняются каждую субботу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International