Аэропорт «Бегишево» начал продажу льготных билетов в Крым

В кассах международного аэропорта «Бегишево» открыта продажа субсидируемых билетов в Симферополь.

В летнем сезоне-2017 перевозки по субсидируемым тарифам осуществляют авиакомпании «Саратовские авиалинии» и «Ижавиа». Перелёты начнутся с 9 июня.

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» назначила рейсы на пятницу, вылет из «Бегишева» в 15.40.

«Ижавиа» выполняет полеты два раза в неделю: во вторник вылет из аэропорта «Бегишево» в 18.00, в пятницу - в 15.20.

Стоимость субсидируемого авиабилета по маршруту Нижнекамск-Симферополь -  3750 рублей без сервисного сбора.

Правом на приобретение авиабилета по специальному тарифу могут воспользоваться граждане  Российской Федерации - в возрасте до 23 лет;  женщина в возрасте свыше 55 лет;  мужчина в возрасте свыше 60 лет;  инвалид I группы любого возраста и сопровождающее его лицо, а также лицо, сопровождающее ребенка-инвалида, и   инвалид с детства II или III группы.

Приобрести билеты можно на сайте аэропорта «Бегишево» www.nbc.aero и в кассах города. Подробная информация по телефону справочной 8 800 200 1819.