Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

20 апреля 2017 г., четверг

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга за прошедшие сутки вышли 122 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 скоростных нарушения и 26 отклонений с  назначенного маршрута.

Уровень воды на реке Волга зафиксирован на отметке 51,66 м, прибавление по сравнению с предыдущими сутками на 4 см (отметка критически опасного уровня  - 54,54 м), на реке Кама  - 53,16 м, прибавление  на 30 см (57,2 м).

На 20 апреля в республике прогнозируется облачная погода, осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные, ветер северо-западный.  Температура  0-5 градусов.