Подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди предприятий транспортного комплекса Татарстана

7 марта 2017 г., вторник

В Министерстве подведены итоги ежегодного  смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди предприятий транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

По итогам 2016 года победителями смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда признаны 11 предприятий транспортного комплекса.

Лучшей организацией в области охраны труда среди предприятий транспорта с численностью работающих до 500 человек признано Нижнекамское МУП «Горэлектротранспорт», второе место присуждено АО «Нижнекамское ПАТП-1», третье - авиакомпании «ЮВТ АЭРО».

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди предприятий дорожного хозяйства (с численностью работающих до 500 человек)» победителем стало  Заинское УАД ООО «Татнефтедор», вторым - ООО «МДСУ-1» и третьим  – Бугульминское УАД ООО «Татнефтедор».

Лучшей организацией в области охраны труда среди предприятий транспорта с численностью работающих более 500 человек комиссия признала международный аэропорт «Бегишево». На втором месте  –  ООО «Нижнекамское ПАТП».

Победителем в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди предприятий дорожного хозяйства (с численностью работающих свыше 500 человек)» признано  ОАО «Каздорстрой».

В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди предприятий технологического транспорта» 1 место присуждено ООО «Альметьевское  управление технологического транспорта-3», второе - ООО «УТТ Бугульминское».

По итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда победители будут награждены дипломами Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.