Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

11 января 2017 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 118 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 3 скоростных нарушения и 35 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 327 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 179.

Из аэропорта Казани выполнены 55 рейсов, в том числе чартерных - 4 и международных - 9. Отправлены 2354 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 1855 человек.

На 11 января в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью местами, утром и днём в большинстве районов снег. Ветер западный умеренный. Температура: от-3 до -8 градусов. На дорогах гололедица.