Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

30 декабря 2016 г., пятница

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 114 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение и 31 отклонение с  назначенного маршрута водители не совершили.

На дорогах республики работали 295 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 151.

Из аэропорта Казани выполнен 71 рейс, в том числе чартерных - 3 и международных - 14. Отправлен 2591 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 2858 человек.

На 30 декабря в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днём в большинстве районов снег, местами слабая метель. Ветер юго-западный умеренный. Температура: от-1 до -6 градусов. На дорогах гололедица.