Авиакомпания Nordwind Airlines открывает новый рейс из Казани в Москву

14 октября 2016 г., пятница

30 октября в первый день зимней навигации авиакомпания «Северный Ветер» (Nordwind Airlines) дает старт ежедневному маршруту Казань-Москва. Регулярные авиаперевозки будут выполняться на современных комфортабельных авиалайнерах семейства Airbus A320 пассажировместимостью 220 мест. Из Казани самолет вылетает в 03.35 и прибывает в Москву (Шереметьево) в 05.05. Из Москвы авиалайнер вылетает в 22.05 с посадкой в аэропорту Казани в 23.30.

Таким образом, жители Республики Татарстан получают дополнительную возможность прибыть в Москву еще до начала рабочего дня и в этот же день вернуться в Казань, что особенно актуально для выполнения краткосрочных деловых поездок. Длительность перелёта составляет полтора часа. Выполнение полетов по данному расписанию планируется до 25 марта 2017 года -  завершения сезона зимней навигации. Минимальный тариф на новый рейс составляет 2 000 рублей  - указана стоимость экономического класса.

Возможны изменения в расписании полётов и стоимости билетов!

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить по телефону Call-центра +7 (495) 730-43-30 и e-mail: nws@nordwindairlines.ru.

Фото: Радик Габдрахманов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International