Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

24 февраля 2016 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 244 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 2 скоростных нарушения и 36 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 326 единиц дорожной техники, в том числе на региональных - 263.

Из аэропорта Казани выполнены 59 рейсов, в том числе чартерных - 2 и международных - 13. Отправлены 2298 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 1547 человек.

На 24 февраля в республике облачная погода с прояснениями, осадки в виде мокрого снега, дождя и мороси. Ветер южный, юго-западный умеренный. Температура 0 +3 градусов, на дорогах местами гололедица.