Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

23 января 2016 г., суббота

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 278 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки зафиксированы 6 скоростных нарушения и 78 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 338 единиц дорожной техники, в том числе на региональных - 223.

Из аэропорта Казани выполнены 58 рейсов, в том числе международных - 6. Отправлены 1576 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 1853 человек.

На 23 января в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Снег, местами сильный.  В отдельных районах метель. Ветер юго-восточный  умеренный, местами порывами до 15-17 м/с.  Температура -5 -10 гр.. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.