Используйте одну транспортную карту для оплаты проезда в пяти городах Татарстана

4 февраля 2014 г., вторник

С 1 февраля для жителей республики реализована возможность использования транспортной карты независимо от места ее приобретения.

Теперь приобретая карту в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск или Зеленодольск, Вы сможете использовать ее в любом общественном транспорте Казани. И наоборот, карта, приобретенная пассажиром в Казани, действует во всех названных городах. Оплата проезда производится согласно тарифам перевозчиков,  которыми осуществляется данная поездка.

Напоминаем, что проект «Транспортная карта» - это система оплаты проезда в общественном транспорте Республики Татарстан с помощью электронной пластиковой карты. Более подробная информация о проекте «Транспортная карта Республики Татарстан» на сайте www.social-card.ru