Для обеспечения безопасности участников эстафеты Олимпийского огня в Казани вводятся временные ограничения движения транспортных средств

26 декабря 2013 г., четверг

30-31 декабря 2013 года для обеспечения безопасности участников эстафеты Олимпийского огня Зимних Олимпийских игр 2014 года в Казани будут введены временные ограничения движения транспортных средств.

30 декабря с 8.00 до 10.00 часов движение будет ограничено на улице Саид Галеева и прилегающих к ней территориях. В период с 17.00 до 19.30 часов – в районе Деревни Универсиады.

31 декабря с 8.00 до 14.00 часов  движение будет ограничиваться на маршрутах прохождения эстафеты Огня:

·       по ул. Проспект Победы, Оренбургский тракт, ул. Эсперанто, ул. Петербургская.

·       ул. Тихомирнова, ул. Пушкина, ул. Татарстан, Старо-Татарская слобода.

·       ул. Правобулачная, ул. Кремлевская, площадь Свободы.

·       Ленинская дамба, Центр семьи Казань, стадион Казань Арена.

В районе проведения мероприятия будет запрещена парковка транспортных средств.

На въездах в город Казань будет ограничено движение транзитных  и грузовых транспортных средств, следующих через город.

Для снижения транспортной нагрузки на улицы города в предпраздничные дни Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан призывает жителей и гостей Казани заранее осуществить все приготовления к празднованию Нового года и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.