января 2018 г.
среда

Со 2 июня в летнем расписании аэропорта «Бегишево» авиакомпания «Ижавиа» начнет выполнять полёты в Сочи, Анапу и Симферополь.

С 1 февраля возобновится ежедневное курсирование трёх пригородных поездов сообщением Казань-Свияжск, Свияжск-Арск и Арск-Казань.

В Набережных Челнах в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году запланировано отремонтировать две интенсивные магистрали города – улицы 40 лет Победы и Техническая.

Билеты со скидкой можно приобрести с 30 января по 5 февраля в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

На дорогах республики работали 505 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 345.