января 2018 г.
вторник

Региональные дороги сейчас обслуживают 372 единицы снегоуборочной техники, уже использовано 780 тонн протигололедного материала. На ночь запланирована работа 345 единиц техники. Но при ухудшении погодных условий количество техники будет увеличено.

Для обеспечения безопасности дорожного движения 30 января с 13.00 часов на автодороге Казань-Ульяновск введено временное ограничение движения автобусов.

Для оформления билета после введения всех данных необходимо выбрать соответствующий пункт, затем произвести оплату банковской картой.

С 6 марта авиакомпании «РусЛайн» начнет выполнять регулярные авиарейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды.

На дорогах республики работали 304 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 184.