января 2018 г.
суббота

Татарстан продолжает укреплять позиции на рынке внутренних авиаперевозок - об этом сказал министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин на выездном расширенном заседании коллегии по итогам работы транспортного комплекса республики за 2017 год и задачам на 2018 год.

Сегодня в IT-парке Набережных Челнов  состоялось выездное расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Татарстана, посвящённое итогам работы транспортного комплекса республики за 2017 год и задачам на 2018-й.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. Мероприятие прошло в Набережных Челнах, на заседании также присутствовал министр транспорта РФ Максим Соколов.