января 2018 г.
четверг

В Казани новый облик обретут 36 улиц общей протяженностью 46,8 км, в том числе улицы Дементьева, Нигматуллина, Дубравная, Даурская, Академика Глушко, Фучика от проспекта Победы до Зорге, Восстания от улицы Декабристов до Горьковского шоссе и другие.

25 января в День студента всем учащимся вузов, которые являются участникам программы лояльности «РЖД Бонус», будут начислены 500 подарочных премиальных баллов - их можно будет потратить на любые железнодорожные поездки по стране.

На дорогах республики работала 684 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 485.

В 2017 году пассажиры оформили 52,7 млн электронных билетов на поезда дальнего следования. Этот показатель на 6% больше, чем в 2016 году.