декабря 2017 г.
среда

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялся конкурс на организацию обслуживания населения водным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан в 2018 году.

Компания «Содружество» поздравила двухмиллионного пассажира, пользующегося услугами пригородного железнодорожного транспорта - им стала жительница Свияжска Марина Коцарь.

На дорогах республики работали 409 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 218.

ООО «Милмаравто», ООО «Автосфера», ООО «Такси Казань», ООО «Арт Транс», ООО «Фортуна», ООО «Сити Крафт» и ООО «Эксклюзив»  теперь не могут осуществлять перевозку пассажиров и багажа легковыми такси  на территории Татарстана - такое решение принято на основании сведений от Федеральной налоговой службы о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности юридического лица.