ноября 2017 г.
пятница

С 28 декабря по 22 марта 2018 года авиакомпания «Россия» запускает чартерную программу полётов по новому для перевозчика маршруту Казань-Шарджа.

В Альметьевском муниципальном районе 18 ноября с 08.00 до 18.00 временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога Казань-Оренбург.

Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось обсуждение  возможной реализации проекта высокоскоростного сообщения на основе технологий компании Hyperloop на территории Республики Татарстан.

Траурный митинг, посвященный памяти жертв авиакатастрофы самолета Боинг-737 в Казани, прошел сегодня в международном аэропорту «Казань»

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 137 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 5 отклонений с  назначенного маршрута.