октября 2017 г.
вторник

В зимнем сезоне -  с 1 ноября 2017 года по 15 мая 2018 года - Аэрофлот предоставляет пассажирам всех рейсов дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа для провоза одного комплекта лыжного оборудования весом до 23 кг.

Пригородная пассажирская компания «Содружество» предлагает пассажирам новый сервис поиска расписания – информационные киоски.

В осенне-зимнем расписании аэропорта «Бегишево» появился дополнительный рейс в Москву авиакомпании S7 Airlines - теперь из Нижнекамска в аэропорт «Домодедово» можно будет улететь и вечером.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 137 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 4 отклонения с  назначенного маршрута.