сентября 2017 г.
четверг

В рамках подготовки к Международному дню пожилых людей в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ организована работа телефонов «Горячей линии».

23, 24, 25, 27, 28, 29 сентября, 2, 3 октября изменится расписание 17 пригородных поездов, три поезда выводятся из расписания.

Сегодня на железнодорожной станции Казань-1 начал работать передвижной выставочно-лекционный комплекс РЖД.

21 сентября в рамках VII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2017» состоялась церемония награждения победителей Евразийской премии в области региональных авиаперевозок – 2017. Данная награда вручается впервые.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 142 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 6 отклонений с  назначенного маршрута.