августа 2017 г.
четверг

В Рыбнослободском муниципальном районе РТ завершен ремонт участка автомобильной дороги «Подъезд к причалу Рыбная Слобода» общей протяженностью 1,99 км.

Пригородная пассажирской компания «Содружество»  организовала  выставку ретро фотографий «По просторам дороги железной».

Сегодня на железнодорожной станции Юдино состоялась пресс-конференция заместителя начальника Горьковской железной дороги – филиала ОАО РЖД Александра Черемнова. Встреча с журналистами организована в рамках празднования Дня железнодорожника, который отмечается в первое воскресенье августа, а также 155-летия открытия Горьковской железной дороги.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 127 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 8 скоростных нарушений и 65 отклонений с  назначенного маршрута.