НОВОСТИ


19
июня 2017 г.
понедельник

Сегодня руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт посетил автомобильный завод ПАО «КАМАЗ» в городе Набережные Челны, где ознакомился с разработками предприятия в области беспилотного транспорта.

В Казани с 19 июня по 14 июля частично закрываются для движения автотранспорта проезжие части двух проездов.

Сегодня руководитель Росавтодора Роман Старовой вместе с мэром города Набережные Челны Наилем Магдеевым проинспектировал дороги  Набережной агломерации, попавшие в программу ремонта в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Сегодня  в рамках объезда федеральных дорог по маршруту Казань-Новосибирск руководитель Росавтодора Роман Старовойт осмотрел ход реконструкции  участка автодороги М-7 «Волга» на 888 км между Казанью и Набережными Челнами.

Сегодня руководитель Росавтодора Роман Старовойт начал объезд федеральных дорог по маршруту Казань-Новосибирск. Всего с инспекцией содержания федеральных трасс он проедет 2800 км.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 128 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 скоростных нарушения и 85 отклонений с  назначенного маршрута.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International