апреля 2017 г.
вторник

Сегодня в зале ожидания железнодорожного вокзала Казань-2 (Восстание - Пассажирская) открылась выставка «Оттепель» -  совместный проект  Государственной Третьяковской галереи и ОАО «Российские железные дороги».

С 5 мая по 10 июля назначаются пригородные  поезда Казань-Йошкар-Ола, Йошкар-Ола-Казань, Йошкар-Ола-Табашино и Табашино-Йошкар-Ола.

Сегодня сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ приняли участие в благоустройстве прилегающей территории и побелили яблони на аллее Славы.

Пассажирская компания «Содружество» с 30 апреля по 2 октября назначает 6 пригородных поездов, которые будут курсировать ежедневно/

Из аэропорта Казани выполнены 73 рейса, в том числе чартерных - 1 и международных - 15. Отправлены 2993 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 2775 человек.