НОВОСТИ


24
апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня сотрудники министерства, продолжая добрую традицию, в очередной раз собрали книги для Центральной библиотеки г.Казани, которая расположена по улице Вишневского,10. Фонд библиотеки пополнился 62 книгами.

В рамках  стартовавшей 17 апреля добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН сотрудники Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан собрали одежду и игрушки.

В Сабинском муниципальном районе 6 мая с 10.00 до 13.00 временно закрывается для движения транспорта автодорога Казань-Шемордан на участке от 97 км до 107,4 км - на этот период здесь запланировано проведение традиционного пробега, посвященного 72-летию Великой Победы.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан под председательством министра Ленара Сафина состоялась рабочая встреча с генеральным директором ООО «Пиццаротти И.Е.» Ферруччио Бразили. В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества при реализации инвестиционного проекта «Строительство автодороги от М-7 «Волга» в районе г.Мамадыш с мостовым переходом через реку Кама с обходом городов Нижнекамск и Набережные Челны с выходом на автодорогу М-7 «Волга».

Для улучшения транспортной доступности курортов Республики Абхазия холдинг РЖД и АНО «Единая транспортная дирекция» с 29 апреля организуют смешанные перевозки железнодорожным и автомобильным транспортом.

С 28 апреля по 28 июня Пригородная пассажирская компания АО «Содружество» проводит акцию «Береги природу – пользуйся мобильным приложением «Пригород».

Пригородная пассажирская компания «Содружество» открыла продажу авиабилетов на железнодорожной станции Васильево - билет на любой авиарейс можно приобрести в пригородной кассе ежедневно с 04.30 до 21.50. С 1 мая касса будет работать с 05.15 до 19.55.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 138 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение и 16 отклонений с  назначенного маршрута.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International