апреля 2017 г.
пятница

В кассах международного аэропорта «Бегишево» открыта продажа субсидируемых билетов в Симферополь.

Увеличивается количество вагонов в пригородных поездах Ижевск-Балезино-Ижевск и Набережные Челны-Ижевск-Набережные Челны

Назначаются пригородные поезда Ижевск-Ува-Ижевск и Ижевск-Чур-Ижевск,

Участники велопробега стартуют от Монумента Славы. Далее маршрут пройдет по улицам Горького, Калинина, Фрунзе и Свердлова, финиш также  у Монумента Славы.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось расширенное совещание по вопросам  охраны труда и здоровья работников транспортного комплекса.

Из аэропорта Казани выполнены 73 рейса, в том числе чартерных - 4 и международных - 15. Отправлен 2531 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 3510  человек.

Возобновлено движение автобусов, обсуживающих регулярные межмуниципальные маршруты. На рейсы в системе мониторинга утором выехали 108 автобусов.