апреля 2017 г.
вторник

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось совещание по организации бесперебойной и безопасной пассажирской навигации 2017 года.

В связи с ремонтом пути на перегоне Заструг-Сосновка  с 18 по 21 апреля изменяется расписание 14 пригородных поездов.

В 2017 году ГЖД приобретет 4 новых локомотива Эп1М для пассажирских перевозок.

По данным метеорологов, на территории Республики Татарстан ожидается ухудшение погодных условий. 19, 20 и 21 апреля прогнозируется осадки в виде дождя и снега, ночью понижение температуры до -3°C. В связи с перепадом температур на дорогах возможно образование гололедицы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 130 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 15 скоростных нарушений и 20 отклонений с  назначенного маршрута.