апреля 2017 г.
вторник

В Черемшанском муниципальном районе с 12 апреля  по 1 ноября временно закрываются для движения транспорта  два участка автодороги «Кузайкино-Нурлат»-Черемшан.

В Черемшанском муниципальном районе с 15 мая по 1 сентября временно закрывается для движения транспорта автодорога «Лениногорск-Черемшан»-Андреевка на участке от 0 км до 2,1 км.

Пригородная пассажирская компания «Содружество» подвела итоги акции «Купи билет в мобильном приложении «Пригород» - Победителем стал Айнур Валеев.

С 1 марта по 1 апреля в Волго-Камском регионе КбшЖД прошла профилактическая акция «Путь твоей безопасности».

Сегодня в Кабинете министров РТ состоялся брифинг, посвященный введению временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования в 2017 году.

13 мая в Альметьевске пройдет первый этап Кубка России и Кубка ФРТ по триатлону  - на время проведения соревнований  с 9.00 до 15.30 будет перекрыто движение по ул.Ленина от ул. Джалиля до кольца пр. Строителей.

Из аэропорта Казани выполнены 79 рейсов, в том числе международных – 16, чартерных - 4. Отправлены 2314 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2610 человек.

В минувшую субботу года в тире ДОСААФ прошло первенство по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки в рамках Спартакиады  «Здоровье-2017» среди команд предприятий и организаций дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан.