апреля 2017 г.
пятница

9 мая для проведения мероприятий по празднованию 72-й годовщины Великой Победы на ряде улиц Альметьевска будет ограничено движение транспорта.

За январь-март со станций Казанского региона ГЖД поездами пригородного и дальнего сообщения отправлены 1 млн 743,5 тыс. пассажиров.

С 10 апреля планируется начать перевозки пассажиров от привокзальной площади железнодорожного вокзала «Казань-1» до автовокзала «Южный» и автостанции «Автовокзал «Восточный».

Из аэропорта Казани выполнены 99 рейсов, в том числе международных - 13. Отправлены 2509 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3215 человек.

По оперативной информации, в январе-марте на территории Казанского региона ГЖД погружены 1 млн 295 тыс. тонн грузов.