апреля 2017 г.
четверг

Сегодня на заседании Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан состоялась торжественная церемония награждения победителей  Спартакиады «Здоровье- 2016» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности Республики Татарстан.

Авиакомпания «Победа» расширяет географию полетов из аэропорта «Бегишево» и с 30 мая приступает к выполнению регулярных рейсов в Сочи.

Крупнейший чартерный авиаперевозчик AZUR air  в мае запускает прямые рейсы из  международного аэропорта «Бегишево» на курорты Антальи. Полеты  выполняются в  рамках летной  программы  одного  из  крупнейших  российских  туроператоров ANEX Tour.

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажу билетов по направлению Казань – Анапа – Казань - рейсы будут осуществляться с 18 июня по 24 сентября по воскресеньям.

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также сопровождающие их лица, бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2 Казанского аэропорта.

1 мая с 10.00 до 13.30 часов в Альметьевске пройдет 58-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Международному Дню солидарности трудящихся. Забег состоится по улице Ленина.