марта 2017 г.
среда

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялся семинар по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год, представляемых государственными  служащими.

В Торгово-промышленной палате Татарстана состоялась встреча заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артема Чукина с представителями грузоперевозчиков республики по вопросу весеннего ограничения движения на автомобильных дорогах.

С 27 марта авиакомпания «Комиавиатранс» приступает к выполнению рейсов из международного аэропорта «Бегишево» в Пермь и Самару -  полеты будут выполняться по понедельникfv, средам и пятницам.

На дорогах республики работали 210 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 116.