марта 2017 г.
вторник

И.о. министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Артем Чукин провел заседания двух конкурсных комиссий: на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РТ и на включение в кадровый резерв министерства.

В Министерстве подведены итоги ежегодного  смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди предприятий транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

В связи с предстоящим праздником – Международным женским днём 8 марта на полигоне Горьковской железной изменяется порядок движения пригородных поездов.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 22 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 92 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 51 случай перевозки детей без детских удерживающих средств и 507 фактов неиспользования ремней безопасности.

На дорогах республики работали 490 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 358.